185 Registros

Acosta Quineche Walter Marcial
wacosta@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Redes Geofísicas
Mayorazgo

Aguirre Rojas Linda Karen
laguirre@igp.gob.pe
 

OF: Oficina de Administración
Mayorazgo

Agüero Alberco Consuelo Agueda
aaguero@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Ciencias de la Tierra Sólida
Camacho

Alarcon Caceres Jose Marcial
jalarcon@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Redes Geofísicas
Camacho

ALI MURILLO LUIS ARMANDO
lali@igp.gob.pe
 

OF: Observatorio Vulcanológico del Sur
Arequipa

Alva Espinoza Carlos Aurelio
calva@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Redes Geofísicas
Camacho

Alvarado Arenas Walter Miller
walvarado@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Redes Geofísicas
Camacho

Añazco Condori Martha
manazco@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Ciencias de la Tierra Sólida
Camacho

Ancajima Ruiz Oscar
oancajima@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Redes Geofísicas
Camacho

Anco Sevilla Delia Silvia
danco@igp.gob.pe
 

OF: Oficina de Administración
Camacho

Apaestegui Campos James Emiliano
japaestegui@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Ciencias de la Atmósfera e Hidrósfera
Mayorazgo

Arredondo Garcia Luz Mercedes
larredondo@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Ciencias de la Tierra Sólida
Camacho

Arroyo Aliaga Jacinto Venancio
jarroyo@igp.gob.pe
 

OF: Sub Dirección de Ciencias de la Atmósfera e Hidrósfera
Huancayo

Baella Pajuelo Nobar Octavio
nbaella@igp.gob.pe
 

OF: Observatorio de Huancayo
Mayorazgo

Baila Laurente Gean Carlos
gbaila@igp.gob.pe
 

OF: Oficina de Tecnología de la Información y Datos Geofísicos
Camacho